12 апреля в Ярославской области стартует первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

?Каждое отделение Центра занятости населения Ярославской области готовит свою уникальную программу.

❗Особое внимание будет уделено молодежи.
✅В рамках ярмарки для студентов среднего специального и высшего образования в Ярославле будет организован нетворкинг «Свободная зона», на котором работодатели проведут презентации предприятий, расскажут о реальных условиях труда и ответят на острые вопросы трудоустройства.
✅Будет работать коммуникативная площадка «Мечтай, работай, достигай». Участники ярмарки смогут пройти экспресс-тестирование «Дело жизни», на котором специалисты центра занятости населения выявят способности к профессиональной деятельности.
✅В Рыбинске и Тутаеве состоятся туры на крупные предприятия, а школьникам будет организован виртуальный тур «Промышленный Рыбинск».

? Для участников - это возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями, найти работу как внутри области, так и за ее пределами, познакомиться с наиболее востребованными профессиями региона.
?А тем, кто только выбирает свою будущую профессию - узнать о самых востребованных направлениях.

‼Присоединяйтесь к сообществу ВСЕРОССИЙСКАЯ ЯРМАРКА ТРУДОУСТРОЙСТВА 2024_ЯО (https://vk.com/club224972350) и будете в курсе актуальных новостей!